SNOWKEL

INFORMATION

2017-08-16-Wed

【ワンマンライブ開催決定!】
2017年12月3日(日)渋谷GUILTYにてワンマンライブ開催!
タイトルはズバリ「波風立てないと!!」

Print

チケット販売等詳細はコチラ

2017-07-16-Sun

【PHOTOページ更新!】

7/9(日)新宿Marbleでのライブフォトを公開しました。

コチラから!

2017-07-04-Tue

9/18(月・祝)のライブ「未知とのSO GOOD!!!!!!!!!」のライブ情報を更新しました。

http://snowkel.net/live

2017-07-02-Sun

【PHOTOページ更新!】

台湾2公演のライブフォトを公開しました。

2017/6/24(土)@台湾・小地方展演空間(APA mini)
2017/6/25(日)@台湾・台北月見ル君想フ

コチラから!

2017-06-18-Sun

【PHOTOページ更新!】

「popcorn labyrinth」リリース記念ワンマン3公演のライブフォトを公開しました。

2017/4/16(日)渋谷GUILTY
2017/04/29(土)大阪福島2NDLINE
2017/05/27(日)福岡DRUM SON

コチラから!

2017-05-13-Sat

【Newライブ情報&メディア情報公開!】
7/9(日)つるうちはなさんのイベントに出演します! 詳細こちら

5/16(火)の西日本新聞夕刊にインタビュー記事が掲載されます! 詳細こちら

2017-04-07-Fri

【台湾ライブ詳細発表!】
6/24(土)25(日)台湾公演の詳細が発表になりました!
コチラから→http://snowkel.net/live

2017-04-05-Wed

【MEDIA情報更新!】
シュノーケルの「QUEST」が富山県で開催される“ミラコン2017”の
イベント応援CMソングに起用されました!

こちらでCM動画をご覧いただけます。→http://www.knb.ne.jp/miracon/

【LIVE情報更新!】
今年の2月、3月に大盛況のうちに終了した、「3 on 3 +1」、もう一回やります!
詳しくはコチラから

2017-04-01-Sat

【LIVE情報更新!】
6月24・25日、LOVELOVELOVEとのスプリットツアーが大決定!
特設サイト→https://www.love3-web.com/special
詳細は後日改めて発表となります。
http://snowkel.net/live

2017-03-30-Thu

【ラジオ出演情報更新!】
2017.3.31(金)26:00〜26:57 O.A
bayfm 「MOZAIKU NIGHT FRIDAY TAKAKO’S EDITION」

PAGE TOP